Ovaler Jugendstil Salontisch
Entwurf und Ausführung um 1900/10, exclusive Palisanderausführung mit linearen und ornamentalen Marketerien, 8-passiges Säulengestell mit Sockelplatte und 1 Platte mit Vitrinenteil und schiebbarer Glasabdeckung, ca. 71 x 70 x 47 cm, Gebrauchsspuren mit Oberflächen- und Furnierschäden, unterliegt dem Artenschutz "ASB"
01.02.2021 - 10:45
EUR 400.-
Ovaler Jugendstil Salontisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.02.2021 - 10:45 |
Location: | Wien | Favoriten |