Johann Julian Taupe *
(Gritschach, Kärnten 1954 geb.)"Ohne Titel", signiert Taupe, datiert 96, Druckgrafik, die Nr.60/65, Ausschnitt 36 x 29 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 12:18
EUR 150.-
Johann Julian Taupe *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.02.2021 - 12:18 |
Location: | Klagenfurt |