Figur
"Weiblicher sitzender Akt", Bisquitporzellan, Marke Herend, im Sockel schwer leserlich signiert, Höhe 35 cm 20. Jhdt., oberflächlich mit Verschmutzungen, geringe Oberflächenmängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 10:06
EUR 170.-
EUR 140.-
Figur
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.02.2021 - 10:06 |
Location: | Klagenfurt |
** Purchase price excl. charges and taxes