Nikolaus Mohr *
(Lindau 1954 geb.) Salzburg - Mirabellgarten, Landestheater, signiert und datiert unten links: N. Mohr (19)99, rückseitig: Klebezettel betitelt und bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 105 x 150 cm, gerahmt (900000039)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.02.2021 - 15:20
EUR 900.-
Nikolaus Mohr *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.02.2021 - 15:20 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Wladimir Zagorodnikow
- Willi Götzl *
- Kehrmaschine "Wetrok Kerwit A55 P",
- Dichter in nachdenklicher Pose,