Willy Schmitt(dt)-Weidler *
(Sinzig am Rhein 1916-?, Schüler von Kokoschka) zugeschrieben, Blick in den blühenden Garten mit einem Hasen, monogrammiert unten rechts: Sch W, Öl auf Leinwand, ca. 110,5 x 85 cm, ungerahmt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.02.2021 - 15:23
EUR 300.-
Willy Schmitt(dt)-Weidler *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.02.2021 - 15:23 |
Exhibition: | online |