Altschliffbrillant Kulturperlenhalskette, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,20 ct
Gold ca. 580/Silberkalotten, Opale, Steckschließe, Sicherheitsachter, 2-reihig, Länge ca. 70 cm, Perlendurchmesser ca. 7,5/4 mm, 82,2 g
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.02.2021 - 15:46
EUR 700.-
EUR 700.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 23.02.2021 - 15:46 |
Location: | Linz |