Spiegel,
20. Jh., Rahmen Holz geschnitzt und vergoldet, faccetiert geschliffenes Spiegelglas, 39 x 66 cm, Vergoldung etwas berieben, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.03.2021 - 15:03
EUR 240.-
Spiegel,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 10.03.2021 - 15:03 |