Mädchenbüste
Allegorische Verkörperung des Sommers, aus vollplastischem Marmor gearbeitet (Carrara), auf rundem Sockel ruhend, Gesamthöhe 55 cm, wohl Italien 1. Hälfte 20. Jhdt., bestoßen, Kleinteile fehlen Abholung in 8430 Leibnitz
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:14
EUR 950.-
EUR 900.-
Mädchenbüste
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 29.03.2021 - 15:14 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes