Wintergarten-Garnitur
20. Jhdt., aus naturfarbigem Rattangeflecht, bestehend aus:1 2er-Sitzbank, 2 Sessel, 1 ovaler Tisch, Alters- und Gebrauchsspuren, vermutlich ehemals mit Sitzpolster, diese fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:24
EUR 1,100.-
EUR 200.-
Wintergarten-Garnitur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 29.03.2021 - 15:24 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes