Konvolut von 6 Wachsbossierungen und 1 Klosterarbeit in Masse
, spätes 19. und frühes 20. Jh., unter Glasstürzten mit Holzssockeln, teilweise mit Papierschildern betitelt, Höhen von ca. 10,5 bis 32 cm, Altersspuren, diverse Teile gebrochen, lose und fehlend
15.03.2021 - 10:52
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.03.2021 - 10:52 |
Location: | Wien | Favoriten |