Lot No. 110-022612/0054

Konvolut von 6 Wachsbossierungen und 1 Klosterarbeit in Masse

Konvolut von 6 Wachsbossierungen und 1 Klosterarbeit in Masse - Antiques and art

, spätes 19. und frühes 20. Jh., unter Glasstürzten mit Holzssockeln, teilweise mit Papierschildern betitelt, Höhen von ca. 10,5 bis 32 cm, Altersspuren, diverse Teile gebrochen, lose und fehlend

15.03.2021 - 10:52

Starting bid:
EUR 260.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 15.03.2021 - 10:52
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online