** - Österr. Nr. 175/76 (2K und 5K aus Ausgabe 1910),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die beiden Werte "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marken sind gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F ANK 700
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.03.2021 - 14:03
EUR 140.-
EUR 140.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 29.03.2021 - 14:03 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Exhibition: | 15.03. - 29.03.2021 nach Terminvereinbarung |
** Purchase price excl. charges and taxes