Tabatiere,
Anfang 19. Jh., Elfenbein mit vergoldeter Metallmontierung, am Deckel Perlmutt mit gravierter Darstellung dreier Putti, innen mit Schildpatt verkleidet, 7 x 5,5 x 3 cm, Altersschäden und Klebereste, (MC) Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.03.2021 - 15:14
EUR 180.-
EUR 180.-
Tabatiere,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 24.03.2021 - 15:14 |
** Purchase price excl. charges and taxes