12 schwedische Silber Mokkalöffel,
teilweise vergoldet, Monogramm, Länge 11 cm, Gewicht 136 g, schwedischer Garantiestempel, 20. Jh., in Karton, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:05
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 13.04.2021 - 15:05 |