Italienische Schule um 1700
Stillleben mit Enten, Korb, Kohl und Pilzen, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 98 x 132 cm, gerahmt Ruf 1300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 15:26
EUR 1,300.-
Italienische Schule um 1700
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.04.2017 - 15:26 |
Exhibition: | 20.04. - 27.04.2017 |
Lots from other auctions
- IWC Schaffhausen Da Vinci
- 4 Auftaulanzen,
- .gestempelt/Briefstück - Reichh. Partie Memel mit Typen,
- .gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Tschechosl. 1918/1938 mit etwas Ostschlesien,