Paar Kerzenständer
letztes Viertel 19. Jhdt., aus Messingguss, ornamentaler Dekor, je 1-kerzig, Höhe 9 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:18
EUR 110.-
Paar Kerzenständer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.04.2021 - 15:18 |
Location: | Graz |