Wilhelm Langer
(geb. 1869 in Sternberg/K., Schüler der Wiener Akademie unter Ed. v. Lichtenfels) rückseitig betitelt: Motiv aus Radstadt, handsigniert W. Langer, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 18 x 26,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, minimal abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:08
EUR 220.-
Wilhelm Langer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.04.2021 - 15:08 |
Location: | Graz |