Große jagdliche Deckenlampe
, sogenannter Geweihluster, Mitte 20. Jh., Rothirschabwurfstangen ringförmig angeordnet und mit 5 kleinen und 1 großen Laterne mit je 1 elektrischen Flamme versehen, Durchmesser ca. 80 bis 100 cm, Altersspuren Ketten und Kettenmontage ergänzt, ohne Gewähr für die Elektromontage
12.04.2021 - 10:41
EUR 300.-
Große jagdliche Deckenlampe
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.04.2021 - 10:41 |
Location: | Wien | Favoriten |