Bulova Super Seville Day & Date
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik, Ankerwerk, ETA 2834-1, silberfärbiges Zifferblatt, Stundenbalken, Minuterie, Tag/Datum, Geh. Durchmesser ca. 35 mm, 103,9 g, in Etui, Zifferblatt mit leichten Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.04.2021 - 11:24
EUR 450.-
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 23.04.2021 - 11:24 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 15.04. - 23.04.2021 |
Explore auction results
- Mixed lot (2 pieces), from the Lega (also Warega or Rega), Dem. Rep. of Congo: two old, conical Lega hats, known as ‘mukuba’, worn by high-ranking male members of the Bwami society.
- Giovanni Battista Piranesi
- Robert La Roche Sonnenbrille im "Jackie O-Look"
- */gestempelt/** - Schöne Sammlung Dänemark Ausg. 1851/1960 - mit Dienst- und Portomarken,
- Revolver, Rast & Gasser, Mod.: Armeerevolver M.1898, Kal.: 8 mm Gasser,