Bauerntisch,
sogen. Schragentisch, originales Gestell aus dem späten 18./ beginnenden 19. Jh. mit Veränderungen und Ergänzungen, Nadelholz, natur gewachst, umlaufende Stegverbindung, 1 Lade, 76 x 119 x 109 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Platte fleckig.
Specialist: Günther Minichreiter
26.04.2021 - 10:30
EUR 600.-
Bauerntisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.04.2021 - 10:30 |
Location: | Wien | Favoriten |