Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.), ohne Titel, signiert "Peter Pongratz", Lithographie, Nummer 96 von 99 nimmerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 49,5 x 63,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.04.2021 - 10:20
EUR 380.-
EUR 200.-
Peter Pongratz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.04.2021 - 10:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes