Altschliffbrillant Damenring zus. ca. 1,60 ct
Weißgold 585, 3 Altschliffbrillanten in Krappenfassung, durchbrochen gearbeitet, RW 54, 3,4 g øG3
10.05.2021 - 15:00
EUR 2,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Watches and jewellery |
Date: | 10.05.2021 - 15:00 |
Location: | Graz |