Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden) Gemüseverkäuferin in der Wiener Vorstadt, signiert H. Enzinger, Aquarell, Bleistift auf Papier, 9,5 x 12,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.05.2021 - 10:44
EUR 130.-
Hans Enzinger *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 11.05.2021 - 10:44 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 220.-