Geiger
1. Hälfte 20. Jahrhundert aus vollrundem Kupferguß, patiniert, auf der Sockelrückseite bezeichnet, Winkler Ferdinand, Höhe 23 cm, ehemals auf Steinsockel montiert, Altersspuren, Erzeugerfehler
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:19
EUR 120.-
EUR 120.-
Geiger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.05.2021 - 15:19 |
Location: | Graz |