Maler 20. Jhdt.
"Interieur mit Blumenvase", Öl auf Platte, 55 x 46 cm, gerahmt, revers auf der Platte mit Bleistift vermerkt Wukounig Raimund geb.5.3.43 "Portrait"
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 10:28
EUR 800.-
Maler 20. Jhdt.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2021 - 10:28 |
Location: | Klagenfurt |
Lots from other auctions
- An old-cut diamond and ruby bracelet
- .gestempelt/** - BRD Deutschland Sammlung 1949-2000 in 5 SafeAlben,
- Franösische Jugendstil Krug
- LKW "Dacia Duster Ambiance dCi 110 S & S 4WD (Euro 6)",
- Otto Prutscher, Likörglas, Entwurf: um 1907, Ausführung: Meyr's Neffe, Adolf, Verleger: E. Bakalowits Söhne, Wien