M. Knapp, 2 Bilder:
(tätig im 20. Jahrhundert) Paar Blumenstücke, jeweils signiert: M. Knapp, Öl auf Platte, ca. 24 x 18 cm, jeweils gerahmt (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:33
EUR 200.-
M. Knapp, 2 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 18.05.2021 - 15:33 |
Location: | Linz |