Ausstellungsplakat: OÖ. Kunstverein 1956
Herbstausstellung, Landesmuseum, 15. IX. bis 14. X. 1956, gestaltet von Toni Hofer (1903-1979), Lithographie in Farbe auf Papier, ca. 86 x 61 cm, rechter Rand mit Knitterspuren und kleinen Einrissen, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:15
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 18.05.2021 - 15:15 |
Location: | Linz |