Paar Tischlampen, 20. Jahrhundert
Keramik, in Brauntönen glasiert, reliefiertes Flechtmuster, je einflammig elektrisch montiert, geblümter Stoffschirm (Innennetz beschädigt), Höhe je ca. 60 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.05.2021 - 15:21
EUR 160.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.05.2021 - 15:21 |
Exhibition: | online |