** - Frankreich,
Befreiungsausgaben WK II, Pontarlier Nr. 1/2 je im Viererblock vom linken Bogenrand, laut aktuellem Fotoattest Pieles sind "Marken und Aufdrucke echt... postfrische Originalgummierung. Die Qualität ist einwandfrei.", (2Viererbl.), F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 11:27
EUR 1,400.-
** - Frankreich,
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 16.06.2021 - 11:27 |
Exhibition: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |