(*) - Tschechosl.,
sogen. "HYMNENBLOCK", der Schmuckbogen mit der Nr. 331 rückseitig kl. Fleckchen bzw. vorders. im Oberrand zarte Aufrauhung, Ecken wie üblich zart bestoßen, dazu Originalmappe, sign., F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 12:33
EUR 580.-
EUR 240.-
(*) - Tschechosl.,
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 16.06.2021 - 12:33 |
Exhibition: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |
** Purchase price excl. charges and taxes