Lot No. 916

** - Österr. Nr. 1142P (Tag der Briefmarke 1961 als Probedruck in ähnlicher,

** - Österr. Nr. 1142P (Tag der Briefmarke 1961 als Probedruck in ähnlicher, - Stamps

dünklerer Farbe), laut aktuellem Fotoattest SOECKNICK ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei. Der seltene Probedruck ist gut erhalten." Im ANK bisher nur (*) gelistet, F

Specialist: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

17.06.2021 - 11:58

Starting bid:
EUR 120.-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auction: Stamps
Auction type: Online auction
Date: 17.06.2021 - 11:58
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung