Unbekannter Holzbildhauer
(20. Jahrhundert) Zwei Figuren: Apollo und Daphne, unsigniert, Holz, vollplastisch geschnitzt, dunkelbraun und goldfärbig staffiert, Höhen ca. 31 und 32,5 cm, kleine Fassungsfehlstellen, kleine Holzteile fehlend
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.06.2021 - 15:20
EUR 340.-
Unbekannter Holzbildhauer
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.06.2021 - 15:20 |
Exhibition: | online |