Halbhoher Art Deco Schrank um 1930
Nuss furniert, mattiert, gerundete Lisenen, zwei Türen mit Druckknopfschloss, Inneneinrichtung mit vier seitlichen offenen Fächern, Hängestange, Höhe ca. 122,5 cm, Breite ca. 81 cm, Tiefe ca. 45,5 cm, rückseitig angebrachtes Firmenschildchen:"Vesper-Furniture", restaurierter Zustand
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.06.2021 - 15:18
EUR 500.-
EUR 500.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.06.2021 - 15:18 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes