Stier, Frankreich, 20. Jahrhundert
vollplastischer Bronze Hohlguss, patiniert, Herstellersignet bezeichnet: Antic's Gallery/Bronze Garanti Paris, Höhe ca. 19 cm, Breite ca. 33 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
01.06.2021 - 15:18
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.06.2021 - 15:18 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Brillantarmreif zus. ca. 0,74 ct (graviert)
- Michael Powolny, a large “autumn” putto (“Herbstputto”), factory no.: 4085, executed by Wienerberger, Vienna, c. 1915/16
- GUCCI Gürtel,
- Deutsche Barocke Deckeldose,