Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Gebirgsmotiv, handsigniert P Kassecker, Holzschnitt (Handdruck), Stockgröße 21 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2021 - 15:25
EUR 120.-
Paul Kassecker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 14.06.2021 - 15:25 |
Location: | Graz |