Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Aus dem Zyklus Rauhnacht, handsigniert, Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 11,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:17
EUR 100.-
Alfred Kubin *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.06.2021 - 15:17 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 20,000.- to EUR 30,000.- -
Estimate:
EUR 15,000.- to EUR 25,000.- -
Starting bid:
EUR 200.-