Lot No. 110-022655/0001

Baume & Mercier

Baume  &  Mercier - Jewellery and watches

Damenuhrarmband, Gold 750, Quarzwerk, ETA 976.001, Perlmuttzifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern, Lünette mit Brillanten, zus. ca. 1,00 ct, Ref. Nr. MV045173, Gehäuse Nr. 2811214, Durchmesser ca. 25 mm, Länge ca. 16 cm erweiterbar auf ca. 16,5 cm, 54,6 g, Bandglieder tlw. schraubbar, ein Glied mit kleiner Druckstelle, Gebrauchsspurenøgu

Specialist: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

17.06.2021 - 11:17

Starting bid:
EUR 2,200.-

Baume & Mercier

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Jewellery and watches
Auction type: Online auction
Date: 17.06.2021 - 11:17
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online