Art Deco Salontisch um 1930
Nuss furniert, mattiert, dreipassige Podest-Fußplatte, konisch nach oben ausgestelltes Rechtecksäulen-Gestell mit sternförmig furnierter runder Platte, Höhe ca. 72 cm, Durchmesser ca. 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Ruf 400
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.06.2021 - 15:28
EUR 400.-
Art Deco Salontisch um 1930
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.06.2021 - 15:28 |
Exhibition: | online |