Pistole, BG, Mod.: International, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 8106003, Lauflänge: 148 mm, ein Magazin, die Stahlteile brüniert, höhen- und seitenverstellbares Visier, ! Abzug fehlt!, punzierter Formholzgriff mit Daumen- und einstellbarer Handballenauflage, gebraucht, guter Erhaltungszustand, innen spiegelblanker Lauf, die Brünierung in gutem Zustand, kleiner Kratzer und blanke Stellen, Griff mit Gebrauchsspuren, Abzug und Kleinteile fehlen, britischer Beschuß W
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.07.2021 - 15:28
EUR 35.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 02.07.2021 - 15:28 |
Exhibition: | 29.06. - 02.07.2021 |