Franz von Alt
(Wien 1821-1914, Besuch der Wiener Akademie, war Mitglied des Wiener Künstlerhauses) rückseitig betitelt "Mutterglück" Aquarell/Deckweiß auf Papier, handsigniert Franz Alt, Bildausschnitt 15 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:26
EUR 500.-
Franz von Alt
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:26 |
Location: | Graz |