Schlauchboot-Katamaran "Boathouse Stream 360",
Traglast 270 kg, Länge ca. 360 cm, Breite ca. 99 cm, 2 aufblasbare Zylinder mit verstärkten Unterteil Hartboden L/B ca. 190 x 41 cm, Staufach vorne und hinten, mit Fußpumpe und Sitzkissen, Ausstellungsstück mit Lagerspuren, ohne Gewähr (102)
07.07.2021 - 13:54
EUR 400.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 07.07.2021 - 13:54 |
Location: | Traun |
Exhibition: | 01.07. - 07.07.2021 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Wilhelmine Redlich *
- Paar Kerzenleuchter, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- .gestempelt/*/** - Sammlung DDR mit Sowjet. Zone,
- .gestempelt/*/** - Partie Rußland mit Sowjetunion sowie div. Blockausg. Albanien,