Damenschmuck-Konvolut (21)
Silber 925, tlw. rosevergoldet, Schmuck- und Imitationssteine, bestehend aus: 4 Ring, RWten 60, 3 Armketten,8 Halsketten, tlw. Magnetschließen, verschiedene Längen, 2 Anhänger, 4 Ohrschmuck, 131,4 g, tlw. leichte Gebrauchsspurenøs127
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.07.2021 - 10:28
EUR 190.-
Damenschmuck-Konvolut (21)
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Costume jewellery |
Date: | 26.07.2021 - 10:28 |
Location: | Wien | Favoriten |