Rudolf Junk
(Wien 1880-1943 Rekawinkel) Seelandschaft, monogrammiert (ligiert): R J, Öl auf Karton, ca. 27,5 x 35 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:14
EUR 2,000.-
Rudolf Junk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 13.07.2021 - 15:14 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
- A ‘Jardinière’ brooch by Cartier
- A pair of brilliant pendant ear studs, Fabergé by Victor Mayer, total weight c. 0.10 ct
- Altölauffangbehälter "Berner",