Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis einer südländischen Dame mit Perlcollier, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 68,5 x 55 cm, blattvergoldeter Rahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:28
EUR 600.-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 13.07.2021 - 15:28 |
Location: | Linz |