Künstler um 1900
Stillleben mit Vasen und Blumen, signiert K. Eberhard, Öl auf Karton, 38 x 31,5 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.07.2021 - 10:09
EUR 320.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 20.07.2021 - 10:09 |
Exhibition: | online |