Kopist um 1900
, Johannes der Täufer als Kind mit dem Lamm Gottes, nach Bartolome Esteban Murillo, Öl auf Leinwand ca. 89,5 x 74 cm, gerahmt, Alters- und Restaurierungsspuren
19.07.2021 - 10:31
EUR 340.-
Kopist um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.07.2021 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Brillantring zus. ca. 0,55 ct
- A four-part silver service, Paris, c. 1930
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich - Geschenkporträt im Geschenkrahmen,
- (*) - Österr. 1919 - 10 Kronen Parlament Farbprobe in Blauviolett/Braun,