Domenico Quaglio
(München 1787-1837 Hohenschwangau bei Füssen) Malerische Ansicht der "Pfarr-Kirche Boppart am Rhein.", Rheinland-Pfalz, Kreidelithografie mit Tonplatte, signiert: "DQuaglio pinx. del.1822.", ca. 27,5 x 34 cm, Blattränder beschnitten, ca. 33 x 39 cm, am Außenrand mit minimaler Patina
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.07.2021 - 15:12
EUR 220.-
Domenico Quaglio
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.07.2021 - 15:12 |
Exhibition: | online |