Paar siebenflammige Girandolen,
19. Jh., Biskuitporzellan, farbig staffiert, sowie glasierter Porzellansockel und -tüllen, Metallmontierung mit Glasbehang, Höhe 66,5 cm, bestoßen, 1 Sockel restauriert, Glasbehang bestoßen, Stock des Herrn ergänzt, dazu: Tropftassen aus Glas
Specialist: Regina Herbst
28.07.2021 - 15:02
EUR 450.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 28.07.2021 - 15:02 |