Romano Guglielmo Curti
(Italienisch, Mitte 20. Jahrhundert)
Landschaft in der Abenddämmerung, Öl auf Platte, ca. 23,7 x 25,5 cm, rückseitig bezeichnet und datiert, vergoldeter Rahmen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:24
EUR 300.-
Romano Guglielmo Curti
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Summer auction |
Date: | 05.08.2021 - 14:24 |
Exhibition: | 26.07. - 05.08.2021 |