Famille noir Teller,
China, 19. Jh., Porzellan, in sieben Kartuschen Pinie, Päonien, Drache, Koi Karpfen, Antiquität, Acht Schätze, bunte Päonien, weitere Blumen und Blätter auf schwarzem Grund, Dm. 34 cm, Rand restauriert
Specialist: Regina Herbst
04.08.2021 - 15:18
EUR 280.-
Famille noir Teller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 04.08.2021 - 15:18 |