Büste einer Dame,
Anfang 20. Jahrhundert, Terakotta, vollplastisch gearbeitet, auf rundem profiliertem Stand, patiniert, bezeichnet IN. GIRO, Höhe 62 cm, Altersspuren, am Sockel geringfügig ausgeschartet.
Specialist: Günther Minichreiter
09.08.2021 - 15:17
EUR 750.-
Büste einer Dame,
Auction: | Furniture |
Date: | 09.08.2021 - 15:17 |
Lots from other auctions
- Pomellato Brosche Fisch
- Med. Olcsai Kiss, Cervantes
- Žaneta Knappitsch Goldener Käfig
- **/* - Österreich Partie ab Monarchie mit diversen postfrischen mittleren Werten und Sätzen wie Freimarken 1922/24,